О каталоге
Каталог
{{ catalog.about.title }}

{{ p }}

{{ alert.title }}

{{ alert.descr }}

{{ alert.src }}
{{ alert.time }}
Подробнее
Категории
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ rightTitle }}
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ right.title }}

Контакты
{{ right.link }}
{{ right.address }}
Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия
Краснодарского края

Курортный Олимп

Курортный Олимп 2020

Фото Курортный Олимп 2020

Победители краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2020»

 

1. «Лучший проект пляжного отдыха»:

 

1 место ИП Багдасарян Арутюн Гамлетович муниципальный пляж «Ривьера», город-курорт Сочи

 

2 место ООО «Морская звезда» пляж «Приморский 2», город-курорт Сочи

 

3 место АО Пансионат с лечением «Приморье», город-курорт Геленджик

 

2. «Лучший курортный отель»:

 

1 место ООО «Арбат Отель Менеджмент» филиал № 2 в г. Анапа отель «Alean Family Resort & Spa Doville», город-курорт Анапа

 

2 место ООО «Лазурная» Оздоровительно-гостиничный комплекс «Лазурная Отель и Спа», город-курорт Сочи

 

3 место ООО «Конквест» Гостиничный комплекс «Lavicon Hotel Collection» Туапсинский район

 

3. «Лучшая санаторно-курортная организация»:

 

1 место Санаторий «Октябрьский» - филиал АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ», город-курорт Сочи

 

2 место АО «Пансионат «Урал», город-курорт Анапа

 

3 место ООО «Санаторий «Русь», город-курорт Геленджик

 

4. «Лучший горнолыжный отель»:


1 место ООО «Барус» Гостиница «Корпоративный центр Сбербанка», город-курорт Сочи

 

2 место НАО «Красная поляна» отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi, город-курорт Сочи

 

3 место ООО «Санаторий «Роза Хутор» Курортная гостиница Rosa Springs, город-курорт Сочи

 

5. «Лучшая туристская организация»:

 

1 место ООО «Хостинский отдых», город-курорт Сочи

 

2 место ООО «Лазаревский отдых», город-курорт Сочи

 

3 место ООО ТК «Селена», город Краснодар

 

6. «Маршруты Победы»:

 

1 место Клуб экскурсоводов «Эрудит», город-курорт Сочи

 

2 место ООО «Ева-Тур», город Новороссийск

 

3 место АНО «Серебряный возраст», город-курорт Анапа

 

7. «Лучшая площадка для проведения туристских событий»:

 

1 место ООО «роза Хутор», город-курорт Сочи

 

2 место ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо», город Новороссийск

 

3 место ИП Цокур Светлана Борисовна, Культурно-Туристический комплекс «Россия», город Новороссийск

 

8. «Лучший проект о курортах Краснодарского края в средствах массовой информации»:

 

1 место Краснодарский филиал АО «ИД «Комсомольская правда»,
город Краснодар

 

2 место Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Кубань», город Краснодар

 

3 место ООО Издательский дом «Путёвые заметки», город-курорт Анапа

 

9. «Лучший трэвел-блог о курортах Краснодарского края»:

 

1 место Маханько Евгений Владимирович, город Краснодар

 

2 место Фомкина Алла Вячеславовна, город-курорт Анапа

 

3 место Курочкин Сергей Викторович, город Краснодар

 

10. «Лучший инструктор-проводник»:      

 

1 место Хохрин Павел Валерьевич, МКУ ЦКСОПМ «Формула 1001», город-курорт Горячий Ключ


2 место Краськова Ксения Дмитриевна, МКУ «Центр молодёжной политики» г. Армавира, город Армавир

 

3 место Царев Иван Александрович, ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо», город Новороссийск

 

11. «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»:

 

1 место Медведева Анастасия Алексеевна ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо», город Новороссийск

 

2 место Баранова Юлия Владимировна ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо», город Новороссийск

 

3 место Громяк Мария Мирославовна ООО «Креативити», город-курорт Сочи


12. «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»:

 

1 место Анисимова Юлия Андреевна ООО УК «Камелия» гостиница Swissôtel Resort Sochi Kamelia, город-курорт Сочи

 

2 место Галиченко Алексей Анатольевич ООО «Кеско-Краснодар» Гостиница Hilton Garden Inn Krasnodar, город Краснодар

 

3 место Малкова Наталья Алексеевна НАО «Красная поляна» отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi, город-курорт Сочи


13. «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»:

 

1 место Курицына Анна Викторовна ООО «Перспектива» отель Ibis Krasnodar, город Краснодар

 

2 место Британова Юлия Николаевна ФГБУ «Юг Спорт» спортивно-оздоровительный и гостиничный комплекс «Парус», город-курорт Сочи

 

3 место Родионова Елизавета Александровна НАО «Центр «Омега» Город-отель «Бархатные сезоны», город-курорт Сочи


14. «Лучший экскурсовод (гид)»:

 

1 место Дорожкина Оксана Евгеньевна Культурный центр «Старый парк», город-курорт Геленджик

 

2 место Осипова Марина Сергеевна ООО «Хостинский отдых», город-курорт Сочи

 

3 место Конюхов Максим Александрович ООО «ЮгИнТур», город Краснодар




Документы для скачивания

Приказ от 17.07.2020 № 145.pdf
pdf, 9.35 МБ
Скачать
Приказ от 27.08.2020 № 169.pdf
pdf, 17.8 МБ
Скачать
Документы и методика оценки.docx
docx, 128.36 КБ
Скачать
Порядок проведения.docx
docx, 65.23 КБ
Скачать
Форма заявления для номинации лучший инструктор-проводник.docx
docx, 17.55 КБ
Скачать
Общая форма заявки
docx, 29.87 КБ
Скачать
Уведомление
Рады приветствовать Вас в новой версии сайта исполнительного органа государственной власти Краснодарского края!
17:06