Светлана Балаева: «Краснодарский край – это молодой, успешный, динамично развивающийся регион»

В Сочи состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Краснодарского края.

С праздником представителей общественности, активистов города, а также муниципальных служащих поздравила министр курортов Кубани Светлана Балаева.

Глава курортного ведомства отметила, что 83-я годовщина образования нашего региона – это важная веха в истории Кубанской земли.

В последние годы Краснодарский край активно развивается. Сегодня Кубань – один из лидеров туристической индустрии.

– Это стало возможным, благодаря людям, которые своим трудом вносят значительный вклад в развитие региона. Именно Вы создаете главные богатства для нашего края. Этот день – повод для гордости всех, кто посвятил свою жизнь развитию Кубани, – подчеркнула глава курортного ведомства Светлана Балаева.

В преддверии праздника активистам города были вручены Почётные грамоты администрации Краснодарского края и Благодарности от имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Дата публикации: 09.09.2020